пятница, 23 декабря 2011 г.

Нижний Новгород - Спартак 71:77

Последний матч уходящего 2011 года. И шестой по счету матч Спартака в чемпионате России (турнир БЕКО ПБЛ).
Спартак вышел на матч с аутсайдером то ли в праздничном, то ли просто заснувшем состоянии. По большей части не играли, а "мучились" на площадке.
Командные взаимодействия показывались наверное в одной атаке из десятка, да и то банальные двойки. В остальных случаях каждый стремился показать какой он из себя "крутой" мастер.
Швыряли из любых позиций в сторону кольца. Особенно грешил Беверли. 
Постучит-постучит и выбросит треху в молоко. И так ! 8 раз. Две трехи правда попал, но не после своего дриблинга, а после передач партнеров.
Выиграли благодаря двум игрокам.
Лиходею, который за исключением трехочковых (1 из 6) в остальном попадал отлично, набрал 20 очков, 6 подборов и 2 блок-шота.
И Лу-у-у-у-Касу Маврокефалидису. 22 очка, 6 подборов, 2 передачи и блок-шот при прекрасном проценте попадания.
НН старался, даже в начале заключительной четверти настиг зомбо-Спартак. После этого 3! игрока с российским паспортом уселись на скамейку с перебором персональных замечаний, и НН был уже обречен. Дж.Р.Бремер попытался в одиночку посопротивлятся (25 очков). 
Но когда за 2 минуте до конца с перебором фолов завершил встречу еще и потенциальный сборник Семен Антонов, игра практически закончилась.


Итого после двух поражений в стартовых матчах чемпионата Спартак одержал 4 подряд победы и завершил год на 3 месте.
Во втором турнире (Единая лига ВТБ) Спартак, напомню, возглавляет таблицу в Группе В, не проиграв ни одной из 7 проведенных встреч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий