воскресенье, 4 марта 2012 г.

ЦСКА - СКА 1:2 (ОТ)

Четвертый матч серии.
Ржига решил встряхнуть команду заменой вратаря. Штепанека заменил Илья Ежов.
И как минимум одно существенное изменение произошло. Мы не пропустили в первом периоде. Правда и не забили тоже. По броскам перебросали, по удалениям переудалялись. Но нулевая ничья. А играют в основном все те же лица, которые у нас очков команде в плейофф не приносят. Что же посмотрим хватит ли Ежова...
Второй период начался удалением Кольцова, во время которого ЦСКА существенно поправил свое отставание по броскам в створ. Ежов не сдался.
А вот свое большинство СКА реализовал. Калинин забросил шайбу, набрав пятое очко (2+3). А Кольцовым стал на данный момент лучшим бомбардиром команды в плейофф с 6 (1+5) очками.

После пропущенной шайбы ЦСКА усилил давление, еще больше активизировал прессинг и перебросал СКА во втором периоде в створ ворот 14-6. И на последнем броске Ежов не устоял. Ничья после второй двадцатиминутки.
Третий период прошел с преимуществом СКА с половиной времени в игре в неравных составах. И опять без забитых голов.
И опять овертайм. Тревожно
Но не прошло и двух минут, как выстрелила "палка" Максима "С метра легко" Афиногенова.
Странно, что Артюхину при этом не записали передачу.