суббота, 8 сентября 2012 г.

СКА - Барыс 7:3

Первая победа в новом сезоне.
Несмотря на далеко не идеальную игру позавчера, Ржига опять поставил в ворота Штепанека. А в ворота Барыса встал казахский финн Лассила. Позавчера омский финн Рамо много нам забить не дал.
В первой же смене получили гол. Но в последующем игра шла по сценарию СКА, и выиграли почти без нервов. В конце второго и третьего периодов даже расслаблялись и "подравнивали" статистику.
В итоге все получилось хорошо. Дублями отметились Клименко и питерский воспитанник Монахов, который еще и выдал идеальный пас на дальнюю штангу Мортенссону.
Еще один питерский - Бердюков тоже получил довольно много игрового времени.
Финско-астанинский вратарь был заменен, но и это не помогло.
Вот удалялись мы только многовато. Если посмотреть на матчевую статистику, то может показаться, что больше удалялся Барыс. Но это впечатление в корне неверно. На самом деле драка Первышина и Руденко в конце третьего периода закончилась со счетом 27-7 штрафных минут в пользу Барыса. А до этого СКА лидировал 12-6. Но Барыс лишнего разыграть не смог.