воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Спартак - Химки 53:56

Опять проиграли сами. Отлично спуртовав в третьей четверти, довели преимущество до 8 очков, а заключительный отрезок просто провалили.
7 минут не могли забить вообще. А Химки за это время забросили 11, и уже вырвались вперед.
А тут еще выпустивший нити игры из своих рук Здовц наговорил на технический. Зачем? Непонятно. Его вины в поражении довольно много.
Статистически все решили потери и фолы.
23 потери против всего 11. И связанный показатель 13 перехватов у Химок против 6 у Спартака.
Ну и фолы. Спартак за весь матч пробил !!! 2 штрафных. Химки на порядок больше. И даже с отвратным процентом их реализации у Химок за счет штрафных образовалось +10 в очках. Что собственно означает отсутствие во вчерашнем матче обостряющих проходов в трехсекундную зону. Что в свою очередь ведет к еще одному выводу по игре. Ее провалил лидер - Патрик. За полчаса 0 очков, 3 передачи и 5 потерь.
В целом в ЧР ждать нам нечего. Мы сейчас по потерянным очкам дели 5-8 место из 10 команд. И если уйти вниз на девятое мы физически не сможем (у идущих там Енисея и НН всего по одной победе), то с такой игрой подняться в четверку будет крайне сложно.