среда, 28 марта 2012 г.

СКА - Динамо (Москва) 4:5 (ОТ)

Первый блин в виде первого в истории участия в полуфинале Кубка Гагарина вышел для СКА комом.
И главным героем этого матча стал не злой гений СКА Лео Комаров, забросивший вторую ответную шайбу после которой у Динамо утроился заряд энергии.
И не оформивший хет-трик Мосалев.
И не Штепанек, пустивший дурку с отрицательного угла.
И даже не педераст-судья Гофман, который после 10 минут видеопросмотра честно забитого в овертайме Мортенссоном гола все ж таки решил усмотреть движение ногой и шайбу не засчитывать.
Главным героем с приставкой анти- стал Артюхин, который при счете 3-1 в нашу пользу на своем пятачке после свистка решил отоварить сразу двоих динамовцев, схватив их за шеи, а с одного даже стряхнув шлем. Он что пытался как в кино стукнуть их головами? Мушкетер хренов!
Но он сел на скамейку штрафников, Комаров реализовал лишнего и уже выигранная игра превратилась в нервяк, закончившийся тем, чем он закончился.
Проиграть в плей-офф матч со счета 3-0! Хуже начала серии не придумаешь.
Спасибо, Евгений.
Четыре шайбы молодежного звена коту под хвост.
Где кстати были все остальные звенья в этой игре, осталось загадкой.
Ну а судьи - это отдельный разговор. Чисто по удалениям пожалуй претензий нет. Но за что Семенова выгнали до конца матча, я так и не понял. За кровь? Так давайте расцарапаем лица всем. Встретил соперника плечом, а тот упал. Так это же Семенов. От столкновения с ним упадет почти любой. Да и кровь носом может у него с рождения.
А незасчитанный гол Мортенссона. Может там шайба влетела в ворота и от ноги Тони. Может. Но ни один повтор не показал движения ногой. Ни один! Какой-то козел в видеокомнате решил гол не засчитывать и все. После этого при столь долгом ожидании настрой пропал.