среда, 11 января 2012 г.

СКА - Северсталь 0:4

Пипец какой-то. Отлились кошке мышкины слезки.
Стоило ли забивать 7 Витязю, чтобы в следующем же домашнем матче получить 4 безответных в свои ворота.
Не может же быть, что виноват Штепанек, сменивший "сухого" Ежова.
Да, Северсталь в прошлом матче получила 1-7 в Нижнем Новгороде. Но мы же на первом месте и играем дома. Нельзя же так.
Ледовый-то ждал иного результата и совсем другой игры.
В первом периоде имели территориальное преимущество, бросали, но все не туда. А практически единственный момент реализовали череповчане. Контратака 3 в 2, бросок, отбитый Штепанеком на клюшку Лехтонена, а того не успел обездвижить Рыбин. 0-1.
Моменты периода
Второй период начался затяжной атакой Северстали, которая продолжалась почти 2 минуты и закончилась голом Столярова. Его забили невдалеке от ворот, а он подкараулил отбитую Штепанеком шайбу. 0-2.
В большинстве опять выглядели беспомощно. Такое впечатление, что команда в неравных составах умеет играть только в меньшинстве. Даже моментов не создаем, иногда обходимся и без бросков по воротам.
Ну и в конце периода выскочили 3 в 1, потеряли шайбу, а в контратаке пропустили смешную шайбу. Страка, находясь за линией ворот, бросил на пятачок, а шайба, попав в Гребешкова, отскочила прямо в ворота. 0-3.
Северсталь во втором периоде полностью нас переиграла, подтянулась по броскам и преподала урок точности бросков.
В третьем периоде шла обоюдоострая игра. Обе команды получали возможность поиграть большинство 5 в 3.
Северталь свой гол забила. Это сделал Щипачев уже при игре 5 на 4. 0-4.
А СКА свои 5 в 3 отметило лишь градом бросков, большая часть которых даже не дошла до Кошечкина.
В этом периоде опять перебросали череповчан, но без толку. Остались и без года престижа.
Показательный для этой встречи скрин.
СКА 40 бросков, 23 в створ и о заброшенных шайб.
Северсталь 23-15-4 соответственно.
Послематчевое интервью расстроенного Ржиги
Обзор всего матча
Перед основной игрой состоялся матч ветеранов, в котором тоже победила Северсталь.