пятница, 4 января 2013 г.

СКА - Локомотив 4:0

Новый Год армейцы встретили ударно. Тренировками. Ни пьянок, ни гулянок.
Результат налицо. Повержен один из конкурентов. Лидер, хоть и соседнего дивизиона.
Четвертый сухарь в сезоне, третий на счету Бобровского. Отгрузили усредненные четыре шайбы в ворота лучшего по статистике вратаря лиги Варламова (по-честному только три из четырех).
Игру сделали игроки, перед Новым Годом не отличавшиеся.
Подзамолчавшие в последних играх Тарасенко с Торесеном и еще более долго забивавший Кучерявенко.
Менее, чем за 2 минуты до конца при счете 0:3 американский тренер Локо решил попробовать отработать ситуацию проигрыша в одну шайбу. За что и поплатился вторым подряд голом Ковальчука в пустые ворота.

В целом результат суперположительный.
Кроме того, как оказалось, во время матча официально сообщили о пополнении ростера защитников.
Кто такой Крис Летанг, я не знаю. Будем посмотреть. Но понимаю теперь, что и истинные НХЛовцы не верят в окончание локаута в нынешнем сезоне.