понедельник, 26 ноября 2012 г.

СКА - Витязь 4:3

Отставка Ржиги на фоне по меньшей мере хорошего выступления команды выглядит сенсационной. Для меня она могла бы выглядеть логичной только после провала прошлогодней серии плейофф с Динамо.
Что касается вчерашнего матча, то без расслабленности не обошлось. Однако расслабленность и потеря концентрации в начале матча для СКА подходят лучше.
Дважды пропустили, но рывком не только восстановили равновесие, но и воздали вдвойне. Пропущенная в меньшинстве третья шайба на исходе встречи - не более, чем просто обидна.
Герой матча - Торесен, набрав 3 (1+2) очка вплотную приблизился к пятерке бомбардиров. Он шестой с 28 (10+18) очками, сразу после Ильи Ковальчука, у которого на шайбу больше.
Вчера же состоялся баскетбольный поединок в Люберцах, где Спартак потерпел второе подряд поражение в турнире ЧР.
Удивительным образом, лидируя почти по всем статистическим показателям, проценту попадания, подборам, передачам, Спартак умудрился проиграть.
Понимание приходит во взгляде на нашу традиционную проблему. Спартак бил за весь матч 10 штрафных бросков, а Триумф 26. В итоге у Триумфа +14 очков только за счет лишних пробитых штрафных. Вдобавок у нас на 7 потерь больше. Итого, два очка в концовке.
Запись трансляции можно посмотреть на оф.сайте ПБЛ http://www.pbleague.ru/games/video/4088

Комментариев нет:

Отправить комментарий