понедельник, 24 октября 2011 г.

Ростов - Зенит 1:3 Очередная победа.

После фееричных (по игре) ничьих с "Динамо" и "Шахтером", казалось, не стоило ждать в этом матче ничего особенного. Эмоции не те!
Да и "Ростовом" мы зачастую попадали на супернастрой.
Но обошлось. И в первом тайме на поле была одна команда. И моменты на фоне двух последних матчей реализовывали неплохо.
Забавно выглядел розыгрыш бьющего пенальти.
Дани схватил мяч, к нему подошел Широков и что-то сказал. Наверное, - "Спорим, если дашь мне шанс, обязательно забью".
Но, Дани спорить не стал и Романа слегка от мяча оттолкнул.
А пенальти пошел бить .... Лукович.
А второй тайм вышел побледнее.
Надеюсь, что это не болезнь, а просто "реакция" на счет первого тайма.
В очередной раз удивил Спалетти.
Команда ведет три мяча, основа нуждается в отдыхе, на скамейке без игровой практики ждут своего часа Быстров, Чеминава и др.
Ну разве это не самый удачный момент для пары замен?
Ну разве ветеран Зырянов должен в таком матче выходить на 90-й минуте на тактическую замену?
Или выход на поле на любое время означает дополнительные премиальные? Ну тогда Константин, конечно, заслуживает появиться на поле на 3-4 минуты.