понедельник, 22 октября 2012 г.

Атлант - СКА 2:3

И еще одна победа после небольшой паузы, из-за которой сыгравшее две игры Динамо смогло набрать в сумме больше очков и занять общее в Лиге первое место.
Что-то опять затихло наше зарубежное звено.
Героями же традиционно стал капитан со-товарищи.
Ковальчук с шайбой и передачей вышел на общее третье место среди бомбардиров Лиги    с феноменальным результатом - 11 игр и 20 (7+13) очков.
Тихонов сделал 2 передачи. и у него уже 11 (5+6) очков в 12 играх. Он подбирается к 30-ке, где худший результат 13 очков.
Тарасенко забил. У Владимира не менее удивительный результат. Всего 8 игр и 13 (7+6) очков. Почти по шайбе в среднем за игру и 28-е место среди бомбардиров.
Победной шайбой у нас отметилось молодежное звено. Для Макарова шайба стала всего 4-й в сезоне, но с учетом еще 10 передач, Игорь - 25-й в списке.
Еще в 30-ке у нас Торесен (16 (8+8) очков и 10 место) и Даллмэн (15 (5+10) очков и 16 место).
Такого десанта в 5 представителей нет более ни у одной команды Лиги.
Заброшенная Тарасенко в большинстве шайба позволила нам опять перешагнуть рубеж реализации в 30%. Сейчас этот показатель равен 30,3%.
Удалялись чаще Атланта, но не пропустили. Сейчас мы уже делим с Нефтехимиком 6-7 место по надежности игры в меньшинстве.
Ковальчук счет открыл в меньшинстве забив. Это уже пятая шайба Атланта, пропущенная в большинстве. И уже седьмая шайба СКА. У ближайших преследователей (Трактора и Слована) только по 5.
Довольно редким результатом для СКА закончился сегодня первый период. Безголевая ничья при отсутствии штрафных минут у обоих команд.